Не совпадение документов и подделка подписи в гражданском деле - какие судебные инстанции могут рассмотреть мое заявление?
Я обжаловала гражданское дела в областном суде, суд принял решение не в мою пользу, на основании решения первой инстанции, а в решении первой инстанции было упущено много моментов, что человек лжет и подделка подписи и другие многие документы предоставленные в суд, не совпадали с реальностью. Главный момент, что в решении первой инстанции, не говорится о подделки подписи. В какой суд я могу обратиться с заявлением о подделки подписи? В полицию я уже обращалась и в прокуратуру даже, пришел отказ в возбуждении уголовного дела.
Необходимо было в суде первой инстанции просить о назначении почерковедческой экспертизы, поскольку свои требования или возражения вы должны доказать согласно ст. 56 ГПК РФ