Правила предоставления освободившейся комнаты в коммуналке - на всех членов семьи или на одного человека?

Как предоставляется освободившаяся комната в коммунальной квартире? На всех членов семьи или можно на одного. Освободившаяся комната являлась комнатой мужа нашего нанимателя, признанного умершим.
Лучший ответ

Зависит от конкретных обстоятельств...освободившаяся комната может быть предоставлено и кому-то одному из семьи.....

Спасибо за ответ!

Для предоставления освободившейся в коммунальной квартире комнаты Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации Вашего района с заявлением и прилагаемыми к нему документами. Комната будет предоставляться на состав семьи.

Спасибо за ответ!