Мужу требуется предоставить справку о прописке в 1994 году, почему это требуется его первой жене?

Мой муж родился в 1978 году, с первой женой развёлся давно, от первого брака у него есть дочь которая родилась в 2000 году, а сейчас первая жена требует у него справку с места жительства где он был прописан в 1994 году для чего ей эта справка?
Лучший ответ

справка необходима для взыскания алиментов, не полученных до настоящего времени.

Спасибо за ответ! но алименты он платит ежемесячно,удерживают с зарплаты.