Финансовые трудности после реструктуризации кредитов - возможное уголовное дело и вопрос о посадке

Мама взяла кредиты и платила потом возникли финансовые трудности и один из банков сделал ей рестуктуризацию, но после этого она ни одного платежа не вносила. Кредитов на 500 тыс. грозят уголовным делом, могут ли посадить, когда арестовать у нее нечего и пенсия 5000 руб?

Лучший ответ

После обращения банка в суд, судебный пристав, который будет заниматься взысканием обратит взыскание на пенсию 50%.

Спасибо за ответ!

Уголовное дело возбудить не смогут. Нет состава. Но погашать нужно.

Спасибо за ответ!