Какие штрафы и материальный ущерб могут быть после легкого удара женщины - информация из заявления
Можно узнать если я с легка ударил женщину то в коком размере мне могут дать штрафа то что на меня подано заявление о принятие меры и какой метериальный ущерб она может попросить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от того насколько легок ваш удар. Легкость удара можно определить с помошью уголовного кодекса РФ - статьи 111, 112, 115, 116. Материальный и моральный вред будет определяться от санкции одной из статей, поэтому возможно не только штраф но и реальное наказание в виде лишения свободы.