Срок заключения 23 года, отбыто 10 - Как и куда подать надзорную жалобу? Сколько можно скинуть срока?
Куда подается надзорная жалоба, если общий срок заключения 23 года, отбыто 10 лет? И сколько можно скинуть при помощи надзорной жалобы? Спасибо.
Сроки для обжалования приговора суда прошли. Ранее подача жалобы не ограничивалась сроком, однако в УПК были внесены изменения.
Добрый день! Зависит от статьи, характеристик. Отбытый срок не влияет на уменьшение срока. Подается в Вашем случае, как я понял в Московский городской суд. Если в Московский городской суд подавали то можете обратиться в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ.