Каков срок ремонта и ожидания автомобиля по КАСКО в сервисе?
Машина месяц назад поставлена в сервис на ремонт по каско. Ждут, якобы, деталь из кареи. Сколько можеь продолжаться срок ремонта и ожидания? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обычно срок ремонта указывается либо в договоре, либо в правилах страхования конкретной СК. Как правило не более 45 календарных дней. Срок не может увеличиваться из-за отсутствия запчастей.
Спасибо за ответ!