В какой суд я могу обратить, чтобы написать заявление по статье 1102 ГК РФ?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения ответчика

Виктория, в суде заявления не пишут. В суд Вы должны принести готовый иск соответствующий требованиям ГПК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.