У меня м с к, мой автомобиль побило градом. Отказавшись от ремонта могу ли я получить компенсацию от страховой компании?

Лучший ответ

У меня м с к, мой автомобиль побило градом. отказавшись от ремонта могу ли я получить компенсацию от страховой компании?Еси у Вас КасКо , тог да

к сожалению это невозможно

Да, если в договоре страхования в качестве страхового случая указано что-то типа "гибель или повреждение имущества в результате действий третьих лиц и природных явлений".