Проблемы с получением полиса ОСАГО от страховой компании РОССГОССТРАХ - как действовать и какие доказательства использовать?
Как мне быть и что делать. Дело в том что страховая компания РОССГОССТРАХ, которая у нас единственная в городе не выдает мне полюс ОСАГО без дополнительного страхования жизни которая стоит 2000 т. р,почти столько же что и страховка. Я понимаю что это не законно, но не знаю куда идти в прокуратуру или сразу в суд. И что я им придьявлю? Устный отказ стахового агента? Официальный отказ в письменной форме они понятно не напишут. А будет ли являться доказательством аудиозапись мобильного телефона, если дело дойдет до суда? За ранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Будет являться доказательством аудиозапись, скажите прежде агенту что записали разговор и идете в прокуратуру, также прежде спросите для записи его ФИО , другие данные
Спасибо за ответ!