Можно ли отменить первый иск при рассмотрении иска на вторую дочь в целях обьединения двух исков?
Решение по порядку общения с первой дочерью само по себе не будет отменено при обращении всуд по порядку общения со вторым с ребенком. Если при последующем обращении захотите изменить порядок общения и со старшим ребенком, требование об этом надо будет заявить.
Уважаемый Юрий , г. Москва !
Вопрос в суде о порядке общения отцом, с несовершеннолетними детьми, проживающим отдельно должен решаться сразу по обеим детям.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.03.2014г
20:53 моск.