Кто должен оплатить новый унитаз после поломки сантехника в управляющей компании - права и ответственность жителя
Сантехник управляющей компании сломал при установке новый унитаз, жительница требует от УК установки нового унитаза за счет УК имеет ли она на это права и кто вообще должен устанавливать ей новый унитаз если у неё нет даже никаких документов?
Лучший ответ
За ущерб причиненный работником организации, отвечает организация. Поэтому гражданка права, что обратилась в УК с требованием о возмещение ущерба, причиненного сантехником. Какие документы нужны то в данном случае ?