Можно ли оформить передачу доли в квартире в регистрационной палате без обращения к нотариусу?
Квартира оформлена на равны долях на обоих супругов, теперь нужно подарить одну долю одному из супругов, к натариусу обязательно идти или можно все сразу оформить в рег палате?
Лучший ответ
К нотариусу идти не обзательно, договор составляется в простой письменной форме и вместе с необходимым пакетом документов представляется в Росреестр.
Большое спасибо за ответ!