Как заключить договор мены долями в квартирах между отцом и сыном - процедура и необходимые действия
Елена! Необходимо составить договор мены и зарегистрировать переход права в органах Росреестра.
Обращайтесь в личную почту - подскажу подробнее.
Обратитесь к юристу для составления договора. Далее Росреест - регистрация перехода права собственности
Добрый вечер! Насколько я понимаю, в описанной Вами ситуации собственники обеих квартир одни и те же люди, которые и будут заключать договор мены, третьих лиц нет? Тогда Вам понадобятся правоустанавливающие, правоподтверждающие, технические документы на обе квартиры, нотариальное согласие супругов, квитанция об оплате госпошлины и сам договор. После чего следует обратиться в Росреестр для регистрации прав. Для подготовки необходимых документов, составления договора мены и последующей подачи их на регистрацию Вам понадобится помощь юриста primelegal.ru.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь
Обращайтесь на очную консультацию - составим