Как взыскать долг по алиментам, если бывший муж проживает в другом регионе?
Решение суда о взыскании алиментов было в 2006 году, сейчас сыну 16 лет, алименты не получали ни разу, мы живем в Дзержинске, бывший муж прописан и проживает в Конаково Тверской области, как и куда мне обратиться чтобы он выплачивал долг по алиментам?
Лучший ответ
Обращаться нужно к судбеным приставам по месту жительства ответчика с исполнительным листом о взыскании алиментов, вы его хоть получали?!
Спасибо за ответ! нет не получала, на руках только решение суда и все. Еще сложность в том , что на момент суда муж жил в Казахстане. сейчас я просто знаю что живет в Конаково,