Как получить авто и ПТС, если срок их передачи в салоне превышен?
Купила авто Рено-Степвей 18.02.14 в кредит +20% нал., ПТС дожны отдать по договору через 25 рабочих дней. Срок истек, в салоне сказали что раньше 15.04.14 ПТС не придет? Что делать чтобы получить авто и ПТС?
Лучший ответ
Расторгнуть договор купли продажи и в соответствии со ст13 закона взыскать убытки в том числе по оплаченным процентам
Спасибо за ответ! Но я хочу получить это авто, и написать претензию, как ее правильно составить?