Налог с продажи квартиры - буду ли я платить, если передам деньги родственнику для покупки новой квартиры?
Мне подарили квартиру, прошел 1 год но я хочу её продать. Заплачу ли я налог с продажи, если я деньги передам родственнику для покупки квартиры.
Лучший ответ
Обязаны платить налог 13% с суммы, превышающей 1 млн.руб. Передача денег, полученных от продажи квартиры, родственнику значения не имеет.