Возможно ли избежать лишения права управления ТС при нарушении ПДД?
Вменяют нарушение ПДД п. 12.15 ч 4. Начинал обгон при разметке 1.5, закончил маневр в зоне действия знака обгон запрещен.
Нарушение впервые, возможно ли избежать лишения права управления тс?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, если признаёте вину, уплатите имеющиеся штрафы, обоснуете, почему именно Вам нужен автомобиль, соберете различные справки, характеристики и т.п. - весьма вероятно, что суд прав не лишит и назначит штраф 5 000 руб.
Спасибо за ответ!