Проблемы с оформлением кредита в магазине из-за незначительной задолженности - что делать?
В 2006 году был оформлен кредит в магазине. Платежи платил исправно без просрочки, при оформлении кредита в банке (2011 году) получил отказ, оказалось что мной не уплачено 2 рубля. Узнав об этом я сразу погасил задолженность, даже с переплатой через платежную систему рапида. На сегодняшний день не могу получить одобрение любого банка при оформлении кредита в магазине. (хотел оформить телефон в кредит). Звонил сегодня (24.03.14) на горячую линию вразумительного ответа не получил, сказали что информация конфиденциальна и сообщили, что перезвонит специалист, но увы, звонка я так и не дождался.
Подскажите как мне быть и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
это связано с Вашей кредитной историей. вне зависимости от размеры долга все просрочки указываются в кредитной истории заемщика. могу Вам оказать помощь, однако необходимо обратиться в офис: Ямашева, д. 28а, личное обращение в офис связано с законодательством по ФЗ "О кредитных историях".
Спасибо за ответ! В данный момент я в командировке, при удобном случае заеду к Вам в офис.С уважением к Вам.Спасибо за быстрый ответ