Но я ничего не перезаключал, так как меня никуда не приглашали.
Я на приобретение телефона взял кредит на 6 месяцев в Ренессанс Банке, через салон МТС, в котором и покупал телефон, в сентябре 2010 года. Через платёжную систему Рапида погасил кредит (последний платёж был в марте 2011 года) А в июле 2011 г. получил письмо с графиком погашения, который начинаеться с 1 августа 2011 года. Я позвонил в банк и мне сказали, что я ничего не платил и со мной был перезаключен договор 30 марта 2011 года. Но я ничего не перезаключал, так как меня никуда не приглашали. Я догадываюсь, что моя подпись была подделана. Квитанции у меня все сохранены. Где мне теперь искать правду?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Необходимо обратиться в этот банк с копиями ваших платежей, а также попросить их предъявить тот договор. Если считаете, что подпись подделана, можете обратиться в прокуратуру