Влияет ли наличие ИПР на возможность трудоустройства и как обойти требования для инвалидов
При оформлении на работу обязательно ли ипр если его нет могут ли взять на работу без него
(инвалидность бессрочно с 2002 г) указана 2 группа не трудоспособен ранее ипр не выдавали вроде как по закону кто получил бессрочно до 2004 г от прохождения ипр освобождены и есть ли возможность написать бумагу работодателю указать что хотел бы работать на общих основаниях о от условий для инвалидов отказываюсь итд (спасибо за ответ)
Добрый вечер. Да вы можете оформить по законодательству РФ. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.