Как преодолеть отказ кадастровой палаты в регистрации участка, увеличенного при межевании без претензий соседей и сельсовета
У меня в собственности 12 соток, а фактически при межевании вышло 15.4 сотки, претензий от соседей и сельсовета нет, а кадастровая палата дала отказ на регистрацию. Участок выделен в 1994 году в деревне для ведения личного подсобного хозяйства, местное БТИ, требует от меня справку на эти 15.4 сотки, хотя я ездил в кадастровую палату, мне объяснили почему дали отказ из-за того что в БТИ не прописали что уч-к огорожен и установлены границы в БТИ отказывается это писать, с ссылаясь на 10%,что мне делать в этом случае.
Лучший ответ
Добрый вечер. отдать лишние сотки которые не в вашем распоряжении. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.