Муж совершил кражу в магазине, его забрали в милицию, что делать и какие последствия!
Зависит от суммы похищенного. Если свыше 1 000 рублей - тогда уголовная ответственность по ст. 158 ч. 1 УК РФ. В этом случае будет привлечение к уголовной ответственности. В случае примирения с магазином и надлежащего его оформления уголовное дело может быть прекращено. Если не свыше 1 000 рублей - тогда административная ответственность за мелкое хищение, ст. 7.27 КоАП РФ, штраф либо арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
ждать, узнавать информацию. последствия зависят от суммы украденного - скорее всего будет условная судимость