Нормы учета квадратных метров при постановке на учет
Какова норма квадратных метров на человека в СПб в коммунальной квартире при постановке на учет?
Лучший ответ
Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Санкт-Петербурге составляет:
• 9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;
• 15 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.