норму квадратных метров на человека для постановки на учёт в улучшение жилищных условий, как многодетной семье. СПб.
Норму квадратных метров на человека для постановки на учёт в улучшение жилищных условий, как многодетной семье. СПб.
Учетные нормы одинаковы для всех. Для отдельных квартир учетная норма составляет 9 кв.м. общей площади на человека, для коммунальных - 15 кв.м. общей площади на человека.
При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.