Муж арестован и оставил машину, суд блокирует возможность передачи прав собственности
Мужа арестовали забрали машину. Суд забрал гениральную доверенность. В приговоре сказал что машину может забрать только хозяин, а он уехал жить в другую страну.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Вам нужно связаться с хозяином и просить его выписать новую доверенность на вас (или другого человека).
Не тяните с переоформлением машины на себя.... А то будете постоянно рисковать ней..
Спасибо за ответ!