Утерян кошелек в обувном магазине - стоит ли обращаться в полицию и насколько успешно возможно найти виновного?
Уважаемая Варвара
Чем раньше подать заявление о совершении в отношении против Вас преступления тем больше шансов на раскрытие кражи и привлечения виновного к ответственности.
О вероятности что виновный будет пойман и изобличен в совершении преступления так навскидку судить трудно, помимо технических средств есть еще и оперативные разработки правоохранительных органов.
Варвара, вы можете подать заявление хоть через неделю, но вероятность найти виновного тем выше, чем быстрее вы это сделаете. Большинство подобных преступлений раскрывается только по горячим следам. Обращаться в полицию эффективнее всего немедленно после кражи.