Возможно ли взять под опеку ребенка пенсионерке со своим жильем и хорошим здоровьем, без судимостей?
Хотелось бы узнать могу ли я взять под опеку ребенка если я пенсионерка. Имею своё жилье. Судимостей нет. Состояние здоровья позволяет.
Лучший ответ
С разрешения органа опеки и попечительства. В случае отказа в опекунстве, можно обжаловать в суде
Спасибо за ответ!