Возможно ли лицу после операции по удалению рака груди взять под опеку ребенка?
Доброго вам времени суток. Мы этого вам точно сказать не можем, но могу сказать что все условия, в том числе состояние здоровья изучит орган опеки. Удачи вам и всего наилучшего.
Никто не даст вам положительного ответа пока не будет пройден медицинский осмотр для подачи документов на опеку. Обращайтесь в органы опеки и попечительства с пакетом документов и необходимыми справками.
Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Обращайтесь в органы опеки с этим вопросом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания