Муж взял кредит и потерял работу - как оплатить долг и что будет при невыполнении обязательств?
Надежда, обжалуйте действия приставов, по закону Об исполнительном производстве имеют удерживать не более 50% дохода.
Беспредел какой-то...все правильно сказал Алексей Алексеевич. Обжалуйте действия приставов в прокуратуру. Это первое.
Второе. Пусть муж пойдет в бухгалтерию на работу и напишет заявление, что банковскими картами далее пользоваться не желает и желает получать зар плату наличными в кассе.
Третье, муж должен обратиться к приставу, который занимается его делом и оформить рассрочку, например, что он будет платить по 500 руб в месяц. Все это реально. Занимайтесь!