Выкуп долга и требование дополнительного погашения - возможно ли такое?
У меня есть вопрос. Мой муж взял кредит в банке и оплачевал без просрочек, а потом на работе сокротили зарплату и ему стало сложнее выплачивать кредит. Банк подал иск в суд, суд прошол муж предоставил все не обходимые документы и решение суда было что банк будет высчитывать с зарплаты 40% до сегодняшнего дня банк заберал часть зарплаты на погашения кредита, а вчера нам позвонили из колекторской конторы и заявил что они выкупили нашь долг и мы должны в течение года отдать всю сумму которую должны банку плюс еще 40 т. р им? такое вожможно?!
если речь идет об одном и том же долге, то платить повторно вы не должны
можете игнорировать требования коллекторов
Нет, не соглашайтесь на это.