Органы, к которым следует обратиться для решения вопроса о получении единовременной выплаты за рождение второго и последующих детей в г. Ноябрьске
В какие органы я могу обратится чтобы соцзащита г. ноябрьска признало мое право и приняло документы на получение единовремменой выплаты за рождение второго и последующих детей наступившее и соответствующее условием местом и временем назначения (получение не позднее 6 месяцев от даты рождения 09,10,2013). ЗАКОН ЯНАО то 29.11.2006 г №79-ЗАО. Соцзацита отказывается принимать документы с сылаясь на новую поправку в веденную 01.01.2014 ЗАКОН ЯНАО от 03,11,2006№62-ЗАО. Хотя право на получение единовремменой выплаты наступило т.е. рождение второго ребенка 09,10,2013 г. ПОДСКАЖИТЕ КУДА НУЖНО ОБРАТИТСЯ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА. КОРУПЦИОННЫЙ СОВЕТ СОЦЗАЩИТЫ МНЕ ОТКАЗАЛ, ОТКАЗ НА РУКАХ.