Потеря сына в ДТП - как бороться с длительным расследованием и изменением показаний обвиняемого?

Мой сын 15 лет, погиб в дтп. Виноват водитель, не уступивший дорогу. Следствие идет 5 мес. Следователи меняются, тянут следствие, убийца-водитель меняет показания, как мне быть? Могу ли я привлечь следователя за волокиту дела? Или ждать пока убийца умрет естественной смертью?!
Лучший ответ

Здравствуйте. вы можете обратиться с жалобой на бездействие следователя в порядке ст. ст. 124 - 125 УПК РФ.

Спасибо за ответ!

Подавайте в суд на возмещение морального вреда. у вас есть такое право. Пусть отрабатывает. Удачи

Спасибо за ответ!

Пишите жалобу на следователя в органы прокуратуры.

Спасибо за ответ!