Развожусь с мужем, двое детей, какие документы нужно собрат?
Ольга, а спор о детях, взыскание алиментов,спор о разделе имущества имеют место? Бракоразводный процесс - это несколько споров. Если спор о детях - то обращайтесь в Федеральный суд.
п.2 ст.23 ГПК РФ -дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях подсудны мировому судье.
Есть вопросы - звоните.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Справка о семейном положении, копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины 400 рублей.Обращайтесь по месту жительства в мировой суд.