Проблема с выселением из служебной квартиры после выхода мужа на пенсию - что делать?
Мой муж сотрудник МЧС, нам была предоставлена служебная квартира в марте 2012 года, где прописаны муж, я и сын 5 лет. в марте 2014 года он вышел на пенсию, и нам сказали освободить квартиру, но выехать и прописаться нам не куда, так как нет ни какой своей собственности. Как и что можно сделать?
Лучший ответ
По собственной воле можете жил площадь не освобождать. Пусть МЧС подает на вас в суд. Суд может длиться долго. У вас будет время подумать и найти другую жил площадь. Других вариантов нет.
В любом случае в дальнейшем жил площадь вам придется либо снять, либо купить. Либо вас выселят на улицу.