Развод с имущественным разделом - вопросы о переписке имущества, делении кредитов и участии ребенка
Имущество делится, только между супругами, однако суд может учесть интересы несовершеннолетних детей;
кредиты по общему правилу также делятся между супругами, если не будет доказано, что кредит был потрачен на личные нужды одного из супругов и(или) был взят без согласия другого;
недвижимое имущество, приобретённое во время брака и являющееся совместной собственностью, может отчуждаться, только с нотариально удостоверенного согласия другого супруга.
1. Будет, вы будете вправе взыскать половину от рыночной стоимости имущества или заявить требования о признании сделки недействительной.
2. Если деньги были потрачены на нужды семьи, то супруг вправе заявить требования о признании долгов общими долгами супругов и разделить их.
3. Только между супругами, однако с учетом интересов ребенка доля одного из супругов может быть увеличена, но в практике такое редко случается.