Недоимка за 2012 год - ставит меня в известность пристав, несмотря на справку от ЖЭК в 2013 году
Я в 2013 году продала квартиру. В ЖЭК мне выдали справку о том, что задолжность отсутствует. Все как положено. В 2014 году мне звонит пристав и ставит меня в известность, что мне необходимо уплатить госпошлину 1000 руб. У меня в 2012 году якобы была задолжность и ЖЭК подал на меня в суд. Суда не было, потому что долг оплатили. Должна ли я гасить эту задолжность? Я вообще не была предупреждена о том, что ЖЭК подавал иск о взыскании задолжности. Приставы требуют проплаты долга.
Если госпошлина уже взыскана по судебному определению то выхода два
1. оплачивать г.пошлину
2.оспорить судебное определение
В данном случае госпошлину Вам нужно оплатить.