Возможно ли прописать свою гражданскую жену постоянно в моей квартире?
Могу ли я прописать постоянно в своей квартире гражданскую жену? Она гражданка РБ, но с паспортом серии РР и отметкой о постоянном проживании на территории РФ. Квартира в моей личной собственности. Общий сын. Интересует именно постоянная прописка.
Лучший ответ
Как собственник Вы вправе распоряжаться принадлежащей Вам квартирой, в том числе и вселять в нее иных лиц без учета мнения остальных зарегистрированных граждан.