Проблемы с банковской картой Сбербанка - что делать, если деньги не поступили и карту нельзя использовать?
Если на Ваш расчетный счет, по которому была открыта банковская карта, арестован то все денежные средства которые на него поступают автоматически будут уходить в тот орган, который наложил на счет арест. Решайте проблему с наложенным арестом, либо обращайтесь в бухгалтерию по новому месту работы с заявлением о пречислении зарплаты по иным банковским реквизитам.
Зачем вы задаете один и тот же вопрос по 2 раза?
-оформите новую карту
-обратитесь в Сбербанк с письменным заявлением о переводе средств с карты старой на новую!
-на новом месте работы отнесите в бухгалтерию для начислений реквизиты новой карты