Оплачивать дополнительные расходы на установку натяжных потолков из-за наличия кухонной мебели - нужно ли это делать?
Прошу помогите разобраться: дело в том, что мы заключили договор на натяжные потолки, приезжал замерщик, сделал замеры в пустой комнате, но мы его на словах предупредили, что к моменту установки потолков будет стоять кухонная мебель, на что он сообщил, что не будет никаких проблем. В день установки, мне сообщили, что я должна ехать в офис и доплачивать деньги за усложнение работ по установке в связи с имеющейся кухонной мебелью. Хотя потолки натянули, выдали акт приема-передачи, в котором не сказано, что требуется доплата, в договоре также не оговаривается, что мебель является препятствием или усложнением. Подскажите как быть? Оплачивать?
Еще раз прочитайте договор и если там ничего не сказано о том, что цена будет увеличена , в связи с усложнением работ, оговорена конкретная сумма оплаты. Ничего оплачивать не надо.