Насколько правомерны действия судьи и бывшей жены?
Имеет ли право один и тот же судья рассматривать дело, касающееся одного и того же предмета, с теми же свидетелями, где подозреваемым выступает один тот же человек?
Бывший зять проживает в Москве, бывшая теща в Орле, бывшая жена временно проживает в квартире б/мужа в Москве. Дело рассматривается в Орле. Бывшей тещей заведено уд по ч.1 ст.130 УК РФ, которое закрыто ей же, в связи с примирением (заявление написано в одностороннем порядке, подозреваемый ничего не подписывал)! Несколько позже, бывшая жена, не присутствуя лично при событиях, возбуждает против бывшего мужа уд ч.1 ст.130 со слов матери (бывшей тещи), используя сведения, написанные в заявлении матери. Свидетелями названы мать (бывшая теща) и лица, указанные в заявлении матери.
Очень сумбурно,
приходите на консультацию в ЮК№26 к Шаталовой Тамаре Михайловне.Ничего не понятно кто судья Какие дела, о чем. ПРинесите процессуальные документы если они есть и пр.