Как получить заработную плату после работы 4,5 месяца в частной фирме педагогом изобразительного искусства?

Дочь работает 4,5 месяца в частной фирме педагог ихобразительного искусства, зарплату не платят, все обещают. Как добиться с них выплаты, говорят что ее два месяца назад только оформили. Через суд можно?

Лучший ответ

Добрый день марина.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолжонности по зарплате. Так же желательно подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Нужна будет помощь обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!