Как решить ситуацию с возвратом выплат от Пенсионного фонда для девушки-сироты, оставшейся без учебы и с малолетним ребенком
Что можно предпринять, если девочка сирота, воспитывалась в детдоме. После окончания 11 классов поступила в училище. Как сироте, Пенсионный фонд ей платил ежемесячно около 5000 рублей. По состоянию здоровья училище она не закончила. О том, что она уже не учится в училище в Пенсионный фонд сообщили. Но деньги какое то время ей еще поступали на карту. От куда мог знать ребенок, что должны ей платить, что не должны. Спустя где то год, на адрес прописки ей пришло письмо с Пенсионного фонда, что деньги которые ей уплатили нужно вернуть. Она им позвонила, на что ей сказали, что да это их упущение, но деньги вернуть нужно. У девочки на руках 4 летняя дочь, сама работает на подработках. Кое как сводят концы с концами. Пенсионный фонд подал на нее в суд. Что ей делать?