Условия уголовной ответственности юридических лиц за распространение информационных услуг и лица, привлекаемые к уголовной ответственности
В каких случаях предусмотрена уголовная ответственность юридическим лицам, если они занимаются распостранением информационных услуг? И на кого именно заводится уголовное дело?
Лучший ответ
В настоящее время российское законодательство не предусматривает уголовной ответственности для юридических лиц. Такую ответственность может понести только физическое лицо.