Необходимость генеральной доверенности для ухода за больным и финансовых операций - вопросы о вызове нотариуса, стоимости и возможности продажи имущества
Мой муж онкобольной, На улицу уже не выходит. Сегодня приезжали врачи из МСЭ и сказали делать генеральную доверенность для сдачи документов в пенсионный фонд и получение необходимых средств для лежачего больного. Сколько стоит вызвать нотариуса на дом? И сколько, если довезти до нотариуса? Можно ли вписать в эту доверенность продажу квартиры, машины и гаража? Заранее спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
О стоимости услуг нотариуса узнавайте непосредственно у нотариуса, в Генеральную доверенность можно вписать многие полномочия, в том числе и полномочия на продажу квартиры машины. Но в случае смерти вашего мужа доверенность станет недействительной, и тогда продать это все вы сможете после получения наследства
Спасибо за ответ!