Жертва обмана сотрудниками банка ВТБ 24 - сотня пострадавших и агрессивные действия коллекторов
Подсажите пожалуйсята, у меня обманули сотрудники банка ВТБ 24 на 3 миллиона, я в полиции был, в прукаратуре тоже все действия снимали, и подчерк сидя стоя и объявили что я дествительно постродавший, нас таких более ста людей. Причем моя только роспись ну дело в том что банк ВТБ 24 продал коллекторам ЭОС теперь они мне звонят и начинают тронжирить деньги я эти деньги даже не видел а мошенники были которые обмонули Кременевский. Дело в том что мне сказали отдать деньги жти 3 миллиона за три дня и смс приходят даже ночью. И звонят с разных номеров.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из вопроса не понятно, подписывали вы кредитный договор или нет.