Возбуждено уголовное дело по нахождению незарегистрированного охотничьего оружия - как обжаловать?

При обыске у меня дома нашли незарегистрированное нарезное охотничье оружие которое я нашел а сдать не успел так как были новогодние праздники теперь в отношении меня возбуждено уголовное дело по статья 222 часть 1. как можно обжаловать.

Лучший ответ

нанять адвоката. после возбуждения уголовного дела, тянуть не стоит. тут онлайн консультация толком не поможет

Спасибо за ответ!

Вы его сами отдали при обыске? Или все же при обыске нашли?

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.