Обнаружение незарегистрированного газового оружия во время обыска - оштрафование и возбуждение уголовного дела – что делать?
У меня во время обыска, дома, нашли незарегистрированное газовое оружие (пистолет). С одной стороны-оштрафовали, с другой стороны прокуратура открыла уголовное дело по факту сбыта газового оружия неопределенным лицом (наверное мне). Я его нашел 6-7 лет назад. Правильно ли они поступают и как мне быть в такой ситуации.
Это их дело пусть возбуждают на неизвестное лицо раз им хочется. Вам за хранение данного пистолета уголовная ответственность не грозит.
Вам нужен адвокат. Самодеятельностью лучше не заниматься. Если нужна помощь звоните