Как разделить лицевые счета в коммунальной квартире? Собственников 3 у всех равные доли.
Как разделить лицевые счета в комнальной квартире? Собственников 3 у всех равные доли.
Лучший ответ
попробуйте составить письменное соглашение между собой о разделе где пропишите условия и обратиться в обслуживающую вас жилищную организацию с просьбой о разделе лицевых счетов, возможно не придется идти в суд
Если не установлены раздельные приборы учета, то только по судебному решению
Спасибо за ответ!