Как компенсировать клиентам потерю неисправной и ремонтированной оргтехники после пожара владельцу ООО?

У меня в ремонте находилось несколько единиц оргтехники от клиентов. Сгорел дом, вместе с ним вся оргтехника. Я владелец небольшой ООО, состоящей из меня и моего партнера. Ремонты оргтехники осуществлял у себя в доме. Как и в каких размерах компенсировать клиентам потерю оргтехники, учитывая, что она была не новая, а также неисправная.

Лучший ответ

как договоритесь, а если вас не устроит цена, пусть в суд подают

Спасибо за ответ! Теперь знаю, как разговаривать с клиентами, думаю, у меня все получится. Всего Вам доброго!